Условия получения 43 в в текущий призыв ?
Здравствуйте товарищи призывники, как проходит текущий призыв? Аг 1,2 и креатинин больше 115 в биохимии дает нгм или же нужны еще какие-то обстоятельства? При условии , что других болячек нет?
Пытаются ли убедить что эти условия уже не тянут на негодность? Стоит ли брать с собой расписание болезней?).
Есть ли в текущий призыв возможность «тщательно обследоваться» или же строго 14 дней на прохождение всего? Может у кого есть рабочие инструменты, как пролететь в данный призыв?
Дают или стоит выбивать направления на доп обследования?
Поделитесь опытом пожалуйста