Вручение повестки в ВУЗе?
Добрый день, хотят вручить повестку в вузе в военном столе. Что будет, если не явлюсь, а диплом за меня заберет кто-то другой? То есть пока ничего лично мне не вручали, ничего не подписывал. Насколько я знаю, могут объявить в «поиск». Какие это ограничения наложит, смогу ли, не получив повестку, выехать из страны?