Призывник-102796533

Добрый день, какой вариант действий будет лучше. Уехал на учебу за границу, соответственно отсрочки нет. Подписанной повестки тоже не имеется, как лучше вести себя родителям, когда будут звонить из военкомата/участковый/председатель?

1)Выезжать за границу, когда подлежишь призыву нельзя, соответственно они не могу говорить что я куда-то уехал? Как им лучше отвечать когда будет кто-то звонить/приходить?

2)Что делать в случае, если им будут приходить письма с какими-то протоколами или еще что-то?

3)Могут ли быть какие-то последствия для них в виде штрафов из-за того, что я прописан у них в квартире или какие-то другие неприятные вещи?

4)Если не живешь по месту прописки больше 6 месяцев, то везде нужно об этом сообщать, верно? Соответственно начиная с 7 месяца могут закидывать штрафами?

Заранее благодарю за ответы Уверен они помогут многим!