Вы поздно задали этот вопрос. Написали бы до медкомиссии – вам бы подсказали, что коррекция уже не дает отсрочку, и, возможно, помогли бы найти решение проблемы.
Теперь ситуация гораздо сложнее. Решение призывной комиссии уже есть? Как долго проходили врачей, и отправляли ли вас на допобследования? Жаловались ли им? Проходили ли обследования вне призыва по собственной инициативе?
Пока можете подать жалобу на решение призывной комиссии и параллельно обследоваться в частном порядке, если вы этого еще не сделали. В крайнем случае попробуйте получить больничный на день отправки либо накануне попасться по административке за распитие/мелкое хулиганство (желательно не в зоне ответственности своего РУВД/РОВД/ГОВД).
Запишись на персональный разбор твоей ситуации специалистами в области призыва.
Ага, по медкомиссии годен. 4 апреля заседание призывной комиссии. Может знаете, с чем лучше пробовать обращаться, по депрессии (на фоне призыва в армию) или социофобии (реальной, но не в тяжелой степени)?