Призывник-1024635

<span;>Здравствуйте, у меня вопрос. С детства болел энурезом до 2014 года (состоял на учёте в психологическом диспансере).
<span;>Все анализы были хорошими, и сказали что это уже психологическая ситуация. <span;> После 2014 он появлялся раз в год, или два раза в полгода, или два раза в неделю, а может и больше 2-х раз — но к врачам не обращался (стыдно говорить о таком).
<span;>В 2018 я закончил колледж и поступил в университет и мне дали отсрочку по учёбе.
<span;>В 2019 все таки решился и сходил в поликлинику к урологу, он мне выписал таблетки  которые в итоге не помогли.
<span;>В этом году летом заканчиваю университет, и осенью вызовут в военкомат.
<span;>Сейчас думаю пойти в психологический диспансер где я и состоял на учёте  т.к болезнь может проявляться, а может и нет.
<span;>Будет ли это основанием негодности?
<span;>Спасибо заранее за ответ.