Призывник-1021669

Здравствуйте! Прошу прощения, что задаю вопрос, на который, скорее всего, ответ не раз уже давался, но уже голова кругом идет… Помогите, пожалуйста, точно понять, буду ли НГМ по данным обследованиям.
Как я понимаю, фраза «Аортальная регургитация минимальная» дает заключение негоден.
Прав ли я?
Кроме того, интересует, есть ли смысл переделать УЗИ в другом центре, чтобы быть уверенным, что нет погрешности. Спрашиваю, потому что также выявлено овальное окно 2,9мм (от 4 мм идет НГМ) и пролапс митрального клапана первой степени с регургитацией 1 степени (от 2 степени регургитации идет НГМ)
Заранее благодарю.