Расписался в повестке в военкомате но на руки не дали
В конце прошлого призыва дали расписаться в повестке но на руки не не отдали. Повестка была на 21.03.2018. в этот момент я наханахо на территории РФ и не явился в военкомат. Родственикам говорят что будут заводить уголовное дело светит до пяти лет лишение свободы.
Как быть в такой ситуации?
А какие документы можно предоставить что избежать этого? Выписка из больницы подойдёт?