поступление в рф
Здравствуйте интересует если я в Рб не учился в университете и поступил в университет в рф мне пологаеться отсрочка от службы?
Здравствуйте интересует если я в Рб не учился в университете и поступил в университет в рф мне пологаеться отсрочка от службы?
Если образование в очной форме, то положена отсрочка на период обучения.
Если есть желание уехать в РФ, то возможно будет проще сделать паспорт серии PP и закрыть вопрос с армией навсегда.
Разбор вашей ситуации с юристом. Стоимость засчитывается в пакет.
Полное сопровождение от нуля до военного билета.
Экстренная помощь — до 10 дней до явки или уже вынесено решение.