поступление в рф
Здравствуйте интересует если я в Рб не учился в университете и поступил в университет в рф мне пологаеться отсрочка от службы?
ОТВЕТЫ НА ВОПРОС (2)
Если образование в очной форме, то положена отсрочка на период обучения.
Если есть желание уехать в РФ, то возможно будет проще сделать паспорт серии PP и закрыть вопрос с армией навсегда.
Получить развернутый ответ на персональном разборе в телеграм.
ВАШ ОТВЕТ НА ВОПРОС
Справка
Расписание болезнейСтатья 43. Поступление граждан в военные учебные заведения. Заключение контрактов о прохождении военной службы с гражданами, обучающимися в военных учебных заведенияхСтатья 40. Поступление граждан на военную службу по контракту. Контракт о прохождении военной службыПриложение 5 – ПОКАЗАТЕЛИ ФИЗИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ для граждан при поступлении в военные учебные заведения и МСВУ