Отсрочка по учёбе
После 11 класса поступил в колледж и взял отсрочку от колледжа ,конец учёбы приходится на 30 июня,если я поступаю в ВУЗ с зачислением 30 июля имею ли я право на 2 отсрочку по учёбе, но уже от универа?Мне уже есть 18 лет.
После 11 класса поступил в колледж и взял отсрочку от колледжа ,конец учёбы приходится на 30 июня,если я поступаю в ВУЗ с зачислением 30 июля имею ли я право на 2 отсрочку по учёбе, но уже от универа?Мне уже есть 18 лет.
Разбор вашей ситуации с юристом. Стоимость засчитывается в пакет.
Полное сопровождение от нуля до военного билета.
Экстренная помощь — до 10 дней до явки или уже вынесено решение.