Здравствуйте! В конце мая стали распространять новость, что Россия и Беларусь объединили базу призывников. Говорят, что появились преценденты, когда на наземной границе из Беларуси в Россию разворачивают. Является ли эта информация достоверной, может быть кто-то на днях возвращался в РФ с просроченным переосведетельствованием по НГМ, возможно ли выехать из Беларуси?