F41.2 ТДР Как сейчас с годностью с таким диагнозом?
Приветствую. Кратко моя история: Сентябрь 2025 года моя первая повестка (мне было 21 год, только окончил вышку), в военкомате на комиссии расписал свои жалобы (который и правда были и есть), дала направление в психдиспансер, там поставили акцентуацию, психиатр в военкомате посмотрела мой диагноз и дала отсрочку на 1 год со словами: если придешь с этим же через год, то пойдешь служить. Ну короче после получения отсрочки двигался дальше, как итог получил тдр, поставила мне его заведующая центра пограничных состояний на менделеева, и вот уже с декабря я с двумя этими диагнозами, каждый месяц приезжаю к психотерапевту к гос поликлинику для понимания моего состояния. Принимаю таблы уже 7 месяцев ( пароксетин и оксетол ). Сейчас же таблы перестали помогать, поэтому врач предложила лечь мне в стационар на 2 этаж на Бехтерева на пару недель, не хочется конечно, но понимаю, что лучше лечь, уже дату точно знаю госпитализации, такие вот дела. Исходя из рассказанного, кто как думает\считает? Каковы шансы? Как там на бехтерева? Может кто лежал и может рассказать?
ОТВЕТЫ НА ВОПРОС (1)
Кайф, зпшка платится, ноутик можно. Я б еще раз посетил.
Запишись на персональный разбор твоей ситуации специалистами в области призыва.
Призывника вроде имеют право держать не более 14 дней в дурке.
Когда я в 20 году в Гомеле лежал то вместе с такими же призывниками
Касаемо диагноза если есть уже такая история то вряд ли поменяют но лучше на всякий случай перепроверить документы, которые по выписке будут удостоверять ваш диагноз
Принял. Спасибо большое за ответ!!!
Окак, спасибо за ответ! А сколько человек в палате? Диагноз могут поменять на более легкий? Какое вообще отношение к призывникам? Сколько лежали? Лежали по направлению военкомата?