Верно ли я понимаю?
Здравствуйте.Данного рода вопросы уже оговаривались на форуме,но отвечают на них по-разному.Подскажите пожалуйста,был закрыт больничный 30.04,который закрывал день явки на отправку. 6 мая открыт новый больничный.Лист нетрудоспособности закрытый 30.04 я могу нести вместе со вторым(от 6 мая,пока ещё не закрытым) без каких-либо последствий для себя?
ОТВЕТЫ НА ВОПРОС (1)
Зачем спешить, потом оба занесешь. По телефону объясни(если получиться нормальный разговор)
Запишись на персональный разбор твоей ситуации специалистами в области призыва.
оставил комментарий
да
оставил комментарий
Спасибо
После второго больничного у меня снова есть 5 рабочих дней,чтобы занести оба?