Плоскостопие 3 степени.Артроз?
Здравствуйте. Артроз есть или нет?Обследование из рнпц
Здравствуйте. Артроз есть или нет?Обследование из рнпц
Можно пробовать нгм получить, но мне не нравится, что в заключении нигде не написано артроз, хотя его признаки есть: сужение щели и остеофиты. возможно сужение еще совсем небольшое
в общем, спорное заключение. Но как правильно там написано, окончательный диагноз ставит врач
но вообще безусловно начальный артроз у вас есть
Возможно таких парней обращается много и он замысловато написав, снял с себя ответственность. Но вообще артроз у вас есть. Вопрос только в соответствии критерию Косинской, так как артроз ставится именно по ней
Разбор вашей ситуации с юристом. Стоимость засчитывается в пакет.
Полное сопровождение от нуля до военного билета.
Экстренная помощь — до 10 дней до явки или уже вынесено решение.
И мне это не нравится.Хотя везде и пишут,что эти изменения и есть артроз.Показывал снимки онлайн ортопеду сказал 1 степень точно есть,2 с натяжкой.Но почему в заключении не пишут..