Военные сборы в период проведения ЦТ?
Отслужил в армии и собираюсь сдавать цт для поступления в этом году. Сроки регистрации вот-вот начнутся (9-22 апреля), само же цт уже в мае. Но вот пришла повестка с целью явиться на военные сборы. Я могу получит какую-то отсрочку от военных сборов для прохождения цт и последующего обучения?
UPD: Если кому интересно, то отсрочку все-таки дают, но только после предоставления соответствующего документа
Житковичский РВК. Повестку вручили на 15 мая, но сказали, если принесу соответствующий документ, могу смело рвать.