По какому из двух вариантов психиатрии лучше косить?
Доброго времени суток! 24 года исполнилось в январе
По чем лучше косить:
- социофобия (реально присутствующая, но не в тяжелой форме и пока без единого обращения к психотерапевту)
- по депрессии (на фоне наближающейся службы в армии, потери работы, желания чего-то добиваться в жизни и тд)