Можно ли что-то еще сделать, если по медкомиссии в военкомате годен?
Доброго времени суток!
Ситуация следующая: прошел медкомиссию и уже годен. Дали направления в псих диспансер, что не состою на учете.
Я же могу еще сходить с жалобами к психотерапевту и потом в военкомате сослаться на то, что до этого просто уровень тревоги / депрессии не был настолько, а сейчас когда понял что забирают в армию, потеряю работу и тд, то не сплю ночами, не могу ничего делать нормально, полная апатия и страх будущего…
Есть зацепка со снохождениями еще. Есть бормотание во сне (которое как я знаю само по себе не освобождает никак от службы), но в детстве также лунатиком был. Вопрос только как сейчас докажешь это…
лучше поздно чем никогда)