Что в итоге по СМС оповещениям?
Правильно я понимаю что смс оповещения будут считаться как надлежащее уведомление только во время военного положения? И это уже официально прописано в поправках?
Правильно я понимаю что смс оповещения будут считаться как надлежащее уведомление только во время военного положения? И это уже официально прописано в поправках?
Мы уже с другими разбирали, что скорее всего по тексту закона это будет дополнительное информирование в мирное время
в военное время, это будет считаться полноценной повесткой. Но если сильно боитесь, можете закрыть номер и я думаю, его оформит быстро кто-то другой. !но не сообщение своего актуального номера влечет административную ответственность!
единственный вопрос насчет принадлежности номеров, смогут ли отсылаться «повестки» на номера, не оформленные на самого военнобязанного (призывника)
Разбор вашей ситуации с юристом. Стоимость засчитывается в пакет.
Полное сопровождение от нуля до военного билета.
Экстренная помощь — до 10 дней до явки или уже вынесено решение.