Как понять вынесено ли по Вам решение комиссии и какие правильные действия?
Ситуация следующая, в прошлый призыв в самом конце, мне все врачи поставили, что я годен, но я не знаю было ли вынесено какое-то решение по мне главным врачом комиссии, меня об этом никак не уведомляли. Так как закончились отправки и дали повестку на этот призыв.
Тесты я прошел в прошлый раз, на интеллект и т.д.
Дали направление на пальчики и сказали с собой иметь анализ крови и мочи актуальный.
Я отлежал в дневном диспансере психиатрическом, мне назначали успокоительные, нейролептики и антидепрессанты.
Какие правильные мои действия в таком случае? По повестке я ещё не ходил, т.к. у меня был больничный.
Нюанс такой, что меня из диспансера выписывают сегодня, а придти сказали в пятницу