Не успели дать отсрочку во время призыва, её просто дадут в начале этого?
Здравствуйте, в конце ноября лежал в Новинках, получил диагноз, должна дать отсрочку. Но акт пришёл в военкомат уже в декабре и сказали что отсрочки после призыва не дают. 15 февраля нужно снова в военкомат. Чего мне ждать, мне просто дадут отсрочку, или придется снова ехать в Новинки?
Да, отсрочка уже была по акцентуации, осенью ставили вроде тревожное расстройство. Но я не успел получить диагноз у гос психотерапевта. Она меня направила к психологу, а сама ушла в отпуск. В таком случае могут мне в Новинках снова поставить диагноз?