Повестка на переосвидетельствование?
Добрый день, кинули повестку(повестку ли) на переосвидетельствование в почтовый ящик, не могу понять считается ли это повесткой и нужно идти или же можно проигнорировать?
И если проигнорировать следующая повестка будет уже идти на работу?(оформлен официально)
Могут ли перекроют выезд из РБ в скором времени?

Ничего вам не будет
Скоро вам пришлют гневное письмо об отвесьвеннсти если вы не придете.
Границу не закроют
Потом еа работу могут прислать. Тут есть рядом тема, почитайте, сейчас обсуждаем реальный кейс: вкратце раз в полгода штраф 3 базовые (120р)