Отсрочка по беременности жены?
Всех приветствую!
Вопрос такого характера:
Есть повестка на февраль, проходить освидетельствование, причём повторно, т.к. в осеннем призыве 2023 года не успели забрать. Если в феврале пройду комиссию и буду признан годным и получу повестку на отправку (скорее на апрель?) и до отправки жена забеременеет, то в таком случае, если предоставить документы до отправки в военкомат о беременности, дадут ли отсрочку?
Ну без какого-либо срока не смогут врач не сможет выявить беременность, это понятно.
Я больше имею в виду, что мол в феврале поставят ГО, дадут отправную повестку на апрель, а в марте выясниться, что жена беременна и будет документ. То как в таком случае будет, если предоставить оперативно в военкомат документы о беременности жены?