Годен ли я с таким диагнозом после изменения статьи расписание болезней пункт 80в ?
ВПС:двухстворчатый АоК,недостаточность АоК первой степени,регургитация 1 степени
ВПС:двухстворчатый АоК,недостаточность АоК первой степени,регургитация 1 степени
Легко дали нгм за бискупидальный клапан с регургитацией 1 ст?
Или не очень хотели давать?
Благодаря двухстворчатому (бикуспидальному) будет НГМ даже с 1 степенью регургитации.
Подскажите пожалуйста
По такому заключению сердца,я годен?
Асимметрия развития створок аортального клапана. Фиброз створок аортального клапана. Аортальная регургитация 1 степени. Дилатация аорты на уровне синусов Вальсальвы. Пролапс митрального клапана 1 степени (4,7мм). Митральная регургитация 1 степени
Разбор вашей ситуации с юристом. Стоимость засчитывается в пакет.
Полное сопровождение от нуля до военного билета.
Экстренная помощь — до 10 дней до явки или уже вынесено решение.
Да ,съездил в больницу от военкомата ,привез узи и дали нгм,врач-терапевт думал что этот диагноз не попадает под нгм и нужна минимум 2ст регургитации ,но глав-врач все ему объяснил и без проблем выдали нгм