Годен ли с таким диагнозом?
Добрый день интересует вопрос годел ли я, или будет отсрочка.Положили в кардиологию, там поставили даигноз Артериальная гипертензия 1 риск 2. НЦА редкая желудочковая и с/вентрикулярная э/систолия (5.4 в час)
Добрый день интересует вопрос годел ли я, или будет отсрочка.Положили в кардиологию, там поставили даигноз Артериальная гипертензия 1 риск 2. НЦА редкая желудочковая и с/вентрикулярная э/систолия (5.4 в час)
Разбор вашей ситуации с юристом. Стоимость засчитывается в пакет.
Полное сопровождение от нуля до военного билета.
Экстренная помощь — до 10 дней до явки или уже вынесено решение.