Призывник-1021049

Добрый день, могу ли получить отсрочку жена сломала позвоночник, сейчас работать не может, ждет Мрэк, месяца два ждать, дадут группу но скорее 3ю рабочую, можно ли как то получить отсрочку в этот период, и что для этого нужно подать в военкомат.?