Был в академе до принятия закона.(С весны 2018 по 2019) Сейчас перехожу на 4 курс, пришла повестка
До принятия новых законов в 2019, я находился в академе. Могут ли меня забрать с 4 курса? Заранее, спасибо за ответ
До принятия новых законов в 2019, я находился в академе. Могут ли меня забрать с 4 курса? Заранее, спасибо за ответ
Разбор вашей ситуации с юристом. Стоимость засчитывается в пакет.
Полное сопровождение от нуля до военного билета.
Экстренная помощь — до 10 дней до явки или уже вынесено решение.
Спасибо за ответ. Мне ВУЗ выдал документ, подтверждающий, что я до сих пор прохожу обучение. Хочу посоветоваться. В повестке написано явится 7 августа. Безопаснее ли будет подойти в военкомат заранее и предоставить этот документ?