Призывник-1019002

Доброго. Обладаю ИМТ ниже 16.9. Вне зависимости от возможного диагноза эндокринной системы, можно ли рассчитывать на получение военного билета только по одному этому параметру? Или одного такого параметра будет недостаточно?