Призывник-1018042

Пару лет назад проходил ввк для МЧС. По итогу дерматологу не понравилась моя родинка около подмышечной впадины. Сказал,что может быть травмирована при ношении формы,и что для дальнейшего прохождения нужна операция. В призывном стоит отметка о прохождении ввк. Можно ли как-нибудь этим воспользоваться  при прохождении комиссии в военкомате? Родинку не удалял.