Призывник-100509529

На ЭКГ нашли блокаду левой передней ветви ЛНПГ, чтобы узнать стойкая ли она, направили на холтер. Результатов пока нет.
Но, спрашиваю на будущее, если там ничего не будет, стоит ли идти в частном порядке на ВЭМ? ИМТ у меня выше нормы, есть ли еще какой-то смысл в этом обследовании? (После холтера и экг)