Не разгибается рука
Делали операцию на руку в феврале месяца,до этого почти год рука не разгибалась вообще,никаких силовых усилий не мог сделать
сейчас боли почти нет,но она не разгибается до конца,врач сказал ,что может быть и вообще на разогнётся
могут ли с таким забрать,силовые усилий почти не могу сделать