Обязан ли я проходить мед. комисию
У меня отсрочка до 10 мая, ребенок до 3-х лет. Обязан ли я проходить мед. комисию до окончания отсрочки? Военкомат заставляет проходить.
ОТВЕТЫ НА ВОПРОС (1)
ВАШ ОТВЕТ НА ВОПРОС
Справка
Призыв и отсрочкиСтатья 37 — Болезни наружного уха: экзема наружного слухового прохода и ушной раковины; хронический диффузный наружный отит любой этиологии; приобретенные сужения наружного слухового проходаСтатья 36. Обязанности районной (городской) призывной комиссии по призыву граждан на срочную военную службу, службу в резервеСтатья 9. Обязанности должностных лиц республиканских органов государственного управления, местных исполнительных и распорядительных органов, иных организаций по обеспечению исполнения гражданами воинской обязанности