Выпустят за границу?
Прохожу переосвидетельствование. На этот призыв планирую затянуть с этим делом. Есть возможность еще месяц проходить врачей и лечь в больничку на неделю — две. Но ,думаю, придется пару раз не явиться по повестке.
В конце июня планирую выезд в тур в европу.
Могут не выпустить?
Если мне поставят годность после окончания призыва, мне нужно будет медкомиссию проходить заново, я правильно понимаю?
Если так, то планирую найти другие болячки