Правильно понимаю, что повестку нгм могут присылать после окончания весеннего/осеннего призыва?
Добрый день, нгм. Пришлось подписать повестку и начать проходить мед. освидетельствование. Отправка повесток и прохождение мед. освидетельствования для нгм тоже до 30 мая, и если я всех врачей не прошел, то до осеннего призыва передышка? Либо они могут вызывать летом для прохождения комиссии и окончания призыва для нгм ничего не значит?