Вопрос по повестке «с целью уточнения данных воинского учета» и нгм, непризывной возраст?
Добрый день. 28 лет, нгм, что будет если придет повестка «с целью уточнения данных воинского учета» и я приду по ней? Если приду в военкомат на уточнение данных, могут забрать военник и не возвращать его ? И могут ли заставить повторно проходить медкомиссию?
Не будет у вас переосведа, выдохните. У рядовых переосвед проводится с одной целью — отправить на срочку в случае годности. После 27 вы им особо не интересны, а на сборы они наскребут как-нибудь из отслуживших