Не подписанные повестки ?
Доброго времени суток , назрел вопрос . Ожидаю переосвидетельствование в 25 году при не подписанной повестке и не имея официальной работы можно ездить за границу и долго ли? И при неподписанных подписках могут завести уголовное дело?
То есть можно ездить за границу без проблем пока лично не вручат под подпись ? Могут это на границе сделать?