Выслали повестку на переосвидетельствование раньше времени?
Добрый вечер, у меня такая ситуация: Нгм, переосвидетельствование в мае 2025г. Сегодня звонят с работы и говорят что пришла повестка на переосвидетельствование в феврале 2024г. Сначала не поверил, повестку ещё не забирал. Как лучше себя повести в этой ситуации? Я могу не забирать повестку?
А я могу ее не подписывать? Или в военно учетном столе на работе меня все напрягут?)