Какая ответственнность за игнор повесток по переосведу?
Всем привет, правильно я понимаю что ответственности никакой нет если игнорить повестки на переосвед.? (лично в руки не давали, нигде не расписывался)
Всем привет, правильно я понимаю что ответственности никакой нет если игнорить повестки на переосвед.? (лично в руки не давали, нигде не расписывался)
Штраф 2-3 базовые, когда примут закон новый — в 10 раз больше
Без росписи — нет
С росписью, как я написал
Да, все верно, без подписи они ничего не значат
Разбор вашей ситуации с юристом. Стоимость засчитывается в пакет.
Полное сопровождение от нуля до военного билета.
Экстренная помощь — до 10 дней до явки или уже вынесено решение.
Они же без моей росписи не надлежаще врученные, разве нет?