НГМ повестка на переосвидетельствование?
В общем такая ситуация стандарт :
1. Я нгм без переосвидетельствования в Гомеле по продольному плоскостопию 3 ст. + Теперь добавились 2 степень поперечного плоскостопия и экстоз (небольшой наросты) артроза нету.
2. Вручили повестку на «уточнение данных» пришел и вручили повестку на переосвидетельствование.
Сделал снимки, по снимкам 3 ст продольного, 2 поперечного и экстоз (небольшие) на обоих ногах.
3. Живу и работаю в Минске, не прописан (квартиру снимаю)
Вопрос в следующем:
1. Буду ли я годен по плоскостопию?
2. Если я не пойду по повестке (12 числа, и пропишусь примерно в числах 16-17ж и пропишусь в Минске (с постановкой на учёт в рвк) смогу ли я отложить призыв? Или если медкомиссия запущена то меня уже не перепропишут в Минске и не отпустят в Гомеле?
Военник на руках. Повестка подписана(
Но вы не поленитесь платно сделать КТ и МРТ, можно там и артроз есть, чтобы перестраховаться, с артрозом точно НГМ
И сделайте копии и попросите в военкомате приложить их к вашему делу + не стесняйтесь это показать врачам, к которым вас отправит в военкомат, чтобы они не юлили и не хитрили