Выезд на ПМЖ и новая редакция закона?
Добрый день!
Сам НГМ до осени. Подано заявление на оформление выезда на ПМЖ в ОГиМ в апреле. 11 мая вступил в силу новый закон, который обязывает получать разрешение военкомата на оформление выезда для НГМ в том числе. Будет ли это изменение касаться моего случая?
Да, но только для призывников. НГМ — это не призывник, а лицо, зачисленное в запас по состоянию здоровья. Раньше эта категория не должна была получать согласие