Повестка , обследование МОПБ
Очень нужна ваша помощь.
Не учусь и официально не работаю.
Такая проблема . Уже год военкомат даёт повестки на обследование в психиатрическую больницу , ехать я туда не хочу . Узнал момент , что с температурой туда не госпитализируют , раза 3-4 приезжал туда по повестками с температурой , отправляли назад домой лечиться. Потом перестал туда ездить и по дате на которую повестка на госпитализацию просто уходил на больничный ( раза 4 ). В военкомате конечно это просекли и уже начали на меня наезжать) . Последнее направление на ГОСПИТАЛИЗАЦИЮ было на 14 ноября ( обследование идет 2 недели) и повестка в военкомат на 30 ноября . В этот раз я опять ушел на больничный , который мне закрыли 20-21 числа ,и в течении 5 дней , 26 ноября пришёл показать больничный . Там мне сразу предъявили , мол » Ну что завтра тогда едешь на обследование ? » Из этого сразу первый вопрос . 1) Может ли она дать повестку на госпитализацию прямо на следующий день как я к ним пришёл ( 26 ноября я был в военкомате , а на 27 ноября она собралась дать повестку на обследование) ? и с учетом того что у меня уже была активная повестка на 30 ноября .
После ругани с кем только можно , по поводу того что почему я должен лежать на обследовании 2 недели в непризывное время ? Меня начали убеждать что разницы нет призывное время или нет и предложили выбрать дату когда я туда поеду ( 27 28 29 и 30 ноября) я выбрал и подписал на 30 ноября. В итоге у меня сейчас две повестки , 30 ноября военкомат и 30 ноября госпитализация в больницу в другом городе . Отсюда второй вопрос :2) Как можно выйти из этой ситуации , действительно ли я обязан лежать на обследовании в непризывное время ?
И что говорить в таких случаях в военкомате и на что ссылаться , у нас там якобы майор юрист какой-то и ставит свои правила
Помогите пожалуйста , и если можно ответы как можно более развернуто , cпасибо всем кто поможет!
В поликлинике говорю что учусь , так и дают. Так а с первым вопросом что?? И что тогда теперь мне можно сделать??? Помоги пожалуйста