Получение билета
Планирую получать военный билет по состоянию здоровья, но так как до этого много лет не появлялся в военкомате, думаю они на меня очень обозлены. Какие могут возникнуть проблемы? Возможно ли, что они настойчиво не будут рассматривать всерьез документы о состоянии здоровья? И вопрос, который больше всего меня интересует, если вы располагаете цифрами, скажите сколько могут стоить услуги адвоката в случае судебных разбирательств, если до этого дойдет. Спасибо.
Призывная комиссия решение еще не принимала. Планирую идти в военкомат только в том случае, если у меня будет достаточно денег на адвоката, даже если он мне не понадобится. Мне 25, паспорта соответственно нет.