Уехал из РБ на пмж
Здравствуйте! Летом уехал в США. Через год буду подаваться на грин карту. Мне 17 лет, паспорт примерно до 25. Стою на учёте в военкомате и прописан в РБ. Что делать, когда придет время сменить паспорт? При каких обстоятельствах можно выписаться из РБ? У меня обычный, не РР паспорт. Спасибо!
Это бы ничего не изменило. Ваш отъезд никак от воинской обязанности не освобождает.
Ждите получения грин карты и изменений с паспортами в 2019, а там уже видно будет.
Зря конечно вы не стали оформлять паспорт PP.