Можно ли пытаться снять диагноз через некоторое время ?
В октябре 2025 дали военный билет по статье 15б , диагноз f32.1 , в самом билете написано что без переосведа , психиатр говорил недавно что права могут быть только если сниму диагноз,но тогда меня заберут , немного не понял его слов , ведь по сути в ремиссии так же можно сдать на права , да и если сниму диагноз меня не должны забрать ведь военный билет без переосведа, хочу узнать может у кого было что-то похожее , поделитесь информацией пожалуйста