Как происходит оплата штрафа?
НГМ при посадке в поезд вручили повестку и сказал и подписать
я уже понял что будет штраф 20-30 базовых
но вопросы следующие
Есть ли вероятность что эт овсе закончится УК
И как будет происходить процесс оплаты штрафа
надо ли мне будет приходить в суд или военкомат после этого
и если да то что будет если не прийти
23 года, НГМ
ОТВЕТЫ НА ВОПРОС (2)
Ты покупал билет онлайн?
Запишись на персональный разбор твоей ситуации специалистами в области призыва.
Привет! А подскажи, пожалуйста, на поезде куда ехал? В РФ? Билеты покупал за долгое время до поездки или как? Ждали прям на твоём месте или на входе в вагон вручили?
Запишись на персональный разбор твоей ситуации специалистами в области призыва.