Полный разрыв крестообразных связок, годен ли?
У меня полный разрыв передней крестообразной связки и надрыв боковой. Учитывая, что они не срастаются и колено до сих пор нестабильно, годен ли в армию?
ОТВЕТЫ НА ВОПРОС (1)
Если есть нестабильность колена (в оно будет с высокой вероятностью), то будете не годны. Категория годности определяется не МРТ, а нарушением функций сустава (болтается, не сгибается и т.д.)
Получить развернутый ответ на персональном разборе в телеграм.
ВАШ ОТВЕТ НА ВОПРОС
Справка
Медицинское переосвидетельствованиеСтатья 83 — Травмы внутренних органов грудной, брюшной полости и таза (травматические пневмо- и гемоторакс, травма сердца, легких, желудочно-кишечного тракта, печени, селезенки, почек, тазовых органов, других органов брюшной полости, множественная тяжелая травма)Статья 65 — Хирургические болезни и поражения крупных суставов, хрящей, остеопатии, хондропатииСтатья 66 — Деформации, болезни позвоночника и их последствия