Служба в ОВД вместо армии?
Добрый день. Суть вопроса:
Заканчиваю вуз, думаю пойти в ОВД.
сколько нужно прослужить в ОВД для получение ВБ?
Засчитается ли служба в ОВД за отработку после ВУЗа, если не отработать весь контракт?
И что будет если уйдешь раньше чем закончится котнтракт?
Добавлю, что если вам больше 22, то реальный ваш срок становится меньше, так как после 27 вас все равно забрать не смогут