Если вы призывник, то решение о вашей годности хоть и принимает врачебная комиссия, но утверждается оно на заседании призывной комиссии (это там где военком, врач, сотрудник МВД, зампред райсполкома (гор исполкома))
если вас на ней не было (а так и было скорее всего), попросите протокол. Вроде с этого времени есть 7 дней. Но тоже надолго не затягивайте. Можно сразу идти в суд и без протокола. Суд его затребует сам. Но если самой комиссии не было, то вы можете потратить время на подготовку заявления, подготовку подтверждающих документов.
насчет даты, можете попросить письменно или устно военкома выдать вам повестку на её заседание. В основном почти всегда там присутствуют только призывники, которых призовут с вероятностью 99,9, но в принципе любой призывник может присутствовать. Или спросите когда будет заседание и на след день попросите выписку из протокола и можете обжаловать в областном военкомате сначала, а потом и в суде
но вообще комиссии только начинают свою работу обычно в это время, так что скорее всего у вас её еще не было. Особенно если не все врачи пройдены и областной военкомат не утвердил ваши мед документы и диагноз
Получить развернутый ответ на персональном разборе в
телеграм.
Я не супер спец по дерматиту, но если у вас большой набор бумаг и везде пишут одно и то же, а военкомат пишет другое, то это можно 100% обжаловать
Приложите все бумаги (но копии!!!) какие у вас есть + тот ответ от центральной военной медкомиссии, и обжалуйте сначала в областном военкомате, потом в районном суде если не получится в областном военкомате. Потом можно в областном и в верховном судах пробовать, но думаю тут это не понадобиться. Но как минимум 4 инстанции у вас есть еще и сроки вас не поджимают, как тех у кого ГО например