Что делать после 27 ?
Ребята был нгм потом три года игнорил повестки стукнуло 27 ,надо ли идти к ним что бы обновить военник или что-то в этом духе?
Ребята был нгм потом три года игнорил повестки стукнуло 27 ,надо ли идти к ним что бы обновить военник или что-то в этом духе?
Военный билет бессрочный документ, можешь сходить, никуда забрать не смогут. Единственное не подскажу на тему возможного переосведа, вроде как после 27 его нет, при условии что стоит степень годности. Если стоит НГМ, то и сборов можно не бояться
После 27 только по вашему желанию, если ухудшилось здоровье. Но это больше касается Г/ГО у которых. Но мало ли у вас болезнь, тянущая на НГИ появилась
Так что ответ здесь будет: если вы САМИ не хотите менять категорию годности, лучше туда вообще не идти
Разбор вашей ситуации с юристом. Стоимость засчитывается в пакет.
Полное сопровождение от нуля до военного билета.
Экстренная помощь — до 10 дней до явки или уже вынесено решение.
ДА в том плане вот есть нгм заставят ли проходит снова