Что это за значения креатинина? Есть ли у кого знакомые получившие в.б по этой статье?
Сдавал креатинин в поликлиннике, почему значения начинаются с 0.*? Правильно ли я понимаю что здеьс к примеру он 113, так же тогда вопрос по поводу потолка. Здесь 0.12 (120 если верно) в то же время вот что я делал в платной :
Здесь реф значения уже 106
Что это за значения, какие вообще показатели нужны для военкома ,может есть у кого советы какие
в прошлый раз военник получил АГ2Р2, сейчас же готовлюсь . Заранее спасибо
Повысить не проблема, это я до кучи сдаю. Просто я эксперемент. над собой, да и можно ли военкомату ставить годность по средством одного результата если он у меня «частенько повышен» по документам из разных клиник
Сдать анализ это всегда пальцем в небо, даже если ты над этим работаешь то организм может сам решить в момент сильно постараться.
Спасибо за пояснение, а то где-то цельные числа а в госах 0.(000), это меня и смутило