Заберут ли военный билет при явке лично в военкомат для сообщения о новом месте работы?
У меня нгм, получил почти 3 года назад. Тем летом начали слать повестки о переосвидетельствовании, штрафов пока что не было. Недавно встал вопрос остро о смене работы и сообщения нового места работы в военкомат. Вопрос, заберут ли военный билет в военкоме при сообщении лично (Гродненская область, Гродно)
Боюсь, что могут из-за этого давать большие штрафы. На моём нынешнем месте работы при устройстве заставляли лично являтся в военкомат и ставить печати