Состояние здоровья?
Здравствуйте! У меня парочку вопросов:
- Если у меня сколиоз 21 градус, плоскостопия 3 стадии — годен ли я?
- У меня присутствует сомнения насчет того, что у сколиоз 21 градус, думаю у меня больше 21 градуса, могу ли я повторно попросить провериться, если мне поставили ГО ?
- Так же если у меня проблемы с сердцем, не помню название болезни (там связанно с тем, что клапан сердце не закрывается до конца и пропускает кровь) и меня отправили на процедуру «велосипед» и в следствии давление поднялось до 190, годен или нет?
Где можно посмотреть сколько градусов сколиоз нужен для НГ? Мне в военкомате говорили о 23 градусах для негодности